27 августа 2020

В Коми продолжается приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Его участниками могут стать представители бизнеса в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории республики.

Участникам конкурса предложено восемь номинаций: Интернет предпринимательство, Сельскохозяйственное предпринимательство, Франчайзинг, Социальное предпринимательство, Производство, Инновационное предпринимательство, Торговля, Сфера услуг. В конкурсе оцениваются финансовые показатели, количество рабочих мест, управленческие компетенции и способности, социальная значимость проекта и другие важные факторы.

Участники подают заявки через личный кабинет в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» www.myrosmol.ru до 28 августа. Финал конкурса состоится 5 сентября 2020 года в г. Сыктывкаре. В этот день участникам конкурса предстоит очная защита своих проектов перед жюри. Победители регионального этапа представят Коми в финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Подробности о подаче заявок можно получить по телефону Центра: 8 (8212) 44-60-25 (доб. 209#).

Есть вопросы по COVID-19 – звоните на номер 122Социальный навигатор Республики КомиПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ