13 января 2021

Жителям Коми, получающим пенсии и социальные выплаты на счета, открытые в Сбербанке России, зачисление сумм будет осуществлено в следующем порядке: получателям с фамилиями на буквы А-К пенсии будут перечислены 12 января, пенсионерам с фамилиями на буквы Л-Я – 21 января.

Пенсионеры, которые получают пенсионные и социальные выплаты на свои счета в других кредитных учреждениях (банках), получат денежные средства 19 января.

Доставка пенсий и социальных выплат через отделения почтовой связи в январе 2021 года будет производиться в соответствии с утвержденным графиком.

Все неработающие пенсионеры, получающие страховую пенсию, получат выплаты в увеличенном размере с учетом индексации в размере 6,3 %.

*Досрочная доставка пенсий за январь производится в тех регионах РФ, где выплата приходится на 3-4 января. Так как в Республике Коми доставка пенсий начинается с 5 числа, выплаты за январь 2021 года будут осуществлены в соответствии с обычным графиком.

Есть вопросы по COVID-19 – звоните на номер 122Социальный навигатор Республики КомиПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ