25 июня 2020

25 июня Росмолодежь запускает челлендж в социальных сетях под едиными хештегами #ДеньМолодежи2020 и #YouthDay2020.

В активностях смогут принять участие молодежь и более взрослое поколение. К поздравлению сверстников из России смогут присоединиться и представители международного сообщества.

1. Челлендж для молодежи

Участникам предлагается разместить фотографию со своего выпускного (в школе, ссузе или вузе), отметив друзей из детства и юности, передав им эстафету. Также опубликовать фото или видео ярких моментов жизни, проведенных с друзьями, отметить их и знакомых из других регионов, с кем познакомились на мероприятиях, передав им эстафету.

2. Акция для граждан России старше 30 лет

Желающие могут поздравить молодежь России с праздником и вспомнить яркий момент своего выпускного вечера, разместить фотографию с одноклассниками или одногруппниками, отметив их и передав им эстафету.

3. Челлендж для граждан из других стран

Участникам предлагается поздравить молодежь России с праздником и разместить фотографию с друзьями из России, отметив их в социальных сетях.

Присоединяйся к масштабному празднованию Дня молодежи!