23 марта 2020

5 апреля 2020 года состоятся дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения «Ижма» четвертого созыва.

Если Вы в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования, воспользуйтесь правом проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии.

Досрочно проголосовать на выборах можно в период с 25 марта по 4 апреля с 16.00 до 20.00 часов в будние дни, с 10.00 до 14.00 часов в субботу и воскресенье.

Для реализации такого права необходимо обратиться в участковую избирательную комиссию и заполнить бланк заявления. Формы заявлений имеются в участковых избирательных комиссиях. При себе необходимо иметь паспорт.

Телефон для консультаций: 98-264.