15 февраля 2020

Уважаемые ветераны боевых действий, воины - интернационалисты!

Сегодня важнейшая дата в истории нашей страны – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

В этот день мы вспоминаем не только афганцев, но и всех участников боевых действий в других «горячих точках» за пределами нашей страны. Выполняя присягу и следуя своему долгу, наши солдаты продемонстрировали воинскую доблесть, самоотверженность, взаимовыручку, профессионализм.

Это день памяти для всех, кто, прошел дорогами войны, проявляя в сложнейших условиях настоящее мужество и героизм, преданность Родине. Благодарим ветеранов боевых действий, воинов-интернационалистов, защитников Отечества за мужество и доблесть, гражданский и воинский подвиг.

От всей души желаем вам счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!

Исполняющий обязанности главы муниципального района «Ижемский» - руководитель администрации Р.Е. Селиверстов
Председатель Совета муниципального района «Ижемский» Т.В. Артеева