12 января 2020

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Ижемского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации! Со дня своего основания органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка.

В ваших рядах служат высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни. Сегодня в штате Ижемской прокуратуры шесть человек, молодых в своем большинстве и очень дружных: прокурор Ижемского района Абрамов Алексей, его заместитель Лазарева Любовь, старший помощник Канева Надежда, помощник прокурора Мештбаев Азамат, главный специалист Канева Людмила, водитель Филиппов Иван.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие Ижемского района, в формирование правовой культуры населения. От вашего скрупулезного труда во многом зависит вера людей в закон, и мы не сомневаемся, что и в дальнейшем вы с честью будете защищать интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

Желаем вам счастья, здоровья, семейного благополучия, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Исполняющий обязанности главы муниципального района «Ижемский» – руководителя администрации Р.Е. Селиверстов

Председатель Совета муниципального района «Ижемский»Т.В. Артеева