6 декабря 2019

5 декабря, первый заместитель председателя Правительства Республики Коми – руководитель Администрации главы Республики Коми Михаил Порядин принял участие в торжественной церемонии награждения победителей и призёров конкурса профессионального мастерства среди государственных гражданских служащих Республики Коми и муниципальных служащих в Республике Коми «Ценный кадр».

«Конкурсанты этого года показали достойные результаты, подтверждающие, что именно они являются перспективными сотрудниками, лучшими специалистами, наставниками и руководителями структурных подразделений на государственной и муниципальной службе. Поздравляю вас с заслуженным признанием вашего профессионализма и желаю дальнейших успехов в работе. Уверен, что победа в конкурсе станет ещё одним стимулом для самосовершенствования и достижения ещё более высоких результатов, покорения новых профессиональных вершин», - заявил Михаил Порядин.

Как сообщает пресс-служба главы Коми, дипломами призёров и победителей наградили 21 участника, в том числе представителей 9 государственных органов республики и 7 муниципальных образований в Республике Коми, в числе которых сельское поселение «Сизябск».

«Это был один из тех дней, когда результат проделанной работы был отмечен высокой наградой. Звание «Лучший руководитель на муниципальной службе» заставляет работать ещё больше и лучше. Это хороший толчок для дальнейшего роста», - отметила заместитель главы сельского поселения «Сизябск» Наталья Филиппова.

ИА «Комиинформ»