27 ноября 2019

Форум «Малый и средний ритейл в России» проводит Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Ассоциацией малоформатной торговли при участии Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

В Форуме примут участие представители профильных федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных организаций и бизнес-сообщества, приглашаются руководители торговых организаций, представители малого и среднего бизнеса.

Форум пройдет 3 декабря 2019 года в Едином Правительственном комплексе по адресу: г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2, башня «IQ-квартал», 41 этаж, зал 41.3.

Обязательная регистрация открыта до 2 декабря 2019 года 19:00 по московскому времени по ссылке: amtorgrf.timepad.ru/event/1115882.

Более подробную информацию о Форуме можно получить: ,+7(495)212-13-94, +7(929)939-10-09, +7(929)939-09-49 - Александр Зеленец.

Информация предоставлена Министерством сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми