20 сентября 2018
Дорогие земляки!
Благодарю вас за то, что 9 сентября вы пришли на выборы и отдали свой голос за одну из партий. Вне зависимости от того, за кого вы проголосовали, вы совершили правильный гражданский поступок – не сидели в стороне, не отмалчивались, а проявили инициативу, приняли участие в жизни и развитии республики Коми.
Благодаря таким неравнодушным людям, как вы, Россия становится лучше, сильнее и современнее. Я говорю спасибо тем, кто проголосовал за меня! Спасибо за доверие. И теперь, когда итоги подведены и депутаты избраны, я намерен продолжить начатую работу во благо жителей нашей малой родины! Я уверен в нашей сплоченной команде, вместе мы сможем добиться высоких результатов и сделать жизнь каждого ижемца лучше!
Алексей Чупров, депутат Государственного Совета Республики Коми.